Miller Tabak предупреждает о возможности падения фунта

В компании Miller Tabak считают что в основе роста фунта стерлингов лежит рост оптимизма между инвесторами и технические факторы. Как отмечают аналитики этой компании, инвесторы должны обратить свое внимание на проблемные вопросы в британской экономике.

Так как необходимость их решения будет требовать принятия новых мер по стимулированию экономики, а поэтому расширение программы количественного смягчения ожидается в скором будущем.

Также эксперты компании призывают инвесторов с осторожностью относиться к росту курса фунта. Они поясняют, что для роста фунта стерлингов имеется очень ограниченное количество причин, а риск того, что появятся дополнительные снижающие факторы - очень велик и при таком развитии событий валютная пара GBP/USD рискует свалиться ниже 1,55.

Как пояснили эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V рост курс фунта стерлингов приостановился на одном из уровней Фибоначчи, сформировав волну С или а(С). Если будет пробита верхушка 1,5911, бычий рост продолжится подволной с(С) и ближайшее сопротивление расположено на уровне Фибоначчи 1,5999. Поддержкой выступает наклонный канал MF и пивот MF 1,5681.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев