Что поддержит курс фунта стерлингов?

Как заявил Адам Позен, который является членом Монетарного Комитета Банка Англии, решение, которое принял Банк Англии о введении новых обязательств при финансировании банковской системы - является верным. Также он призывает рассмотреть другие, не банковские возможности стимулирования экономики.

Согласно его слов, следует обратить внимание на секьюритизированные долги и специализированные облигации, которые были выпущены для проведения финансирования процесса создания инфраструктуры и строительства.

Также он отметил слабость экономики Великобритании, указал, что Банк Англии, для национальной экономики может сделать, немного больше, чем делает в данный момент.

Также Позен отметил, что крушение еврозоны или, по крайней мере, ухудшение положения с долговым кризисом - может иметь катастрофические последствия для экономики Великобритании, так как отрицательное развитие событий может запустить такие разрушительные механизмы, что ни Банк Англии, ни правительство не сможет управлять ими.

А пока курс фунта стерлингов продолжает укрепление к доллару США - отмечают специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - в виде восходящей волны С, которая стремиться к уровням сопротивления 1.5899/910, 1.5974, 1.5999.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев