Британский ВВП в III-ем квартале сократился на 0,50%

В четверг 25 октября будет опубликована британским бюро национальной статистики первоначальная оценка по Внутреннему валовому продукту Великобритании за третий квартал. Согласно аналитическим прогнозам, в годовом эквиваленте экономика сократилась на 0,50 процента, однако, выросла в квартальном отношении на 0,60 процента.

Также отделом переписи населения, принадлежащим Министерству торговли Соединенных Штатов, будут представлены статистические данные за сентябрь по общему объему заказов на товары длительного пользования на территории всей страны. Аналитики прогнозируют повышение показателя на 7,50 процента, учитывая тот факт, что в августе данный показатель снизился на 13,20 процента

Американское Министерство труда сегодня опубликует статистическую информацию о количестве заявлений на пособие по безработице, которые были поданы впервые, за период 15-19 октября. По предположениям аналитиков, общее количество первичных заявок за данный промежуток времени сократилось на 18 000 и достигло 370 000 по сравнению с предыдущей неделей.

Национальной ассоциацией риелторов США будет опубликована информация за сентябрь по общему объему незакрытых сделок по продаже вторичного жилья. Эксперты ожидают, после августовского снижения на 2,60 процента, увеличения количество сделок на рынке вторичного жилья на 2,50 процента.

На данный момент курса фунта стерлингов укрепляется в рамках коррекции к средне/долгосрочному нисходящему движению. Нисходящая подволна а(С)/С закончилась и в случае пробития локального минимума 1.5912 движение вниз продолжится, важной поддержкой для которого будет являться наклонный канал MF - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Медвежий тренд данного волнового уровня закончится с пробитием наклонного канала MF и пивота MF 1.6177.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев