Дэвид Кэмерон: Великобритания не пустит к себе евро

Согласно заявлению премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в утренней телевизионной программе <Daybreak> на канале ITV, Британия, являясь членом Европейского союза, придерживается личных интересов, однако ей бы хотелось сотрудничать с Европой с более гибкими взглядами на ряд вопросов.

«Мне кажется, что входя в состав Евросоюза, наш выигрыш касается лишь финансовой стороны вопроса. Однако, ни я, ни граждане Великобритании не можем с полной уверенностью сказать, что абсолютно согласны с сегодняшними условиями членства в ЕС. В наши планы входит намерение во время пересмотра условий членства в ЕС склонить Европу к большей сговорчивости», - уверяет господин Кэмерон.

В том числе, премьер-министр всех уверил, что его страна ни при каких условиях не примет членства в Еврозоне. «Мы не пустим единую валюту на нашу территорию», - подчеркнул Кэмерон.

Напомним, 22 января 2013 года официальный представитель Downing Street планирует выступить с важным заявлением о существующей необходимости корректировки отношений между Великобританией и Евросоюзом.

Под воздействием категорично настроенных консерваторов в отношении ЕС, Дэвид Кэмерон в прошлом году сделал заявление относительно проведения общенационального референдума касательно выхода из Союза, если условия членства Великобритании в нем не будут пересмотрены.

Курс фунта стерлингов начал формирование нисходящей волны А/В волнового уровня Daily2, отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшая поддержка расположена на уровне Фибоначчи 1.5929. Сопротивления располагаются на уровне нисходящего наклонного канала МФ и пивота МФ 1.6153.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев