GDP/USD покинул нисходящий канал, но все еще склонен к снижению

Вопреки ожиданиям аналитиков валютного рынка Forex пара фунт/доллар все-таки пошла вверх и вышла из своего нисходящего канала. Торговый диапазон покупки этой валютной пары составил около 174 пунктов.

Уровень минимума не опускался ниже отметки 1.5128, тогда как уровень максимума очень резко поднялся. Область коррекции дошла до отметки 1.5303. Сегодня, 4 июля 2013 г., на протяжении всего дня лучше оставаться вне рынка и не входить с краткосрочными покупками, поскольку существует большая вероятность того, что будет перелом и пара опять пойдет на юг.

По мнению большинства экспертов валютного рынка Форекс, эта валютная пара фунт/доллар, GBP/USD, вероятно, готовится к покупке. Дело в том, что цена торгуется рядом со скользящими экспоненциальными средними EMA (50 дней и 100 дней), а также облаком Ишимоку, что в принципе свидетельствует о довольно сильных бычьих настроениях. Индикаторы MACD средние, но пока еще на положительной территории, хотя и начинают понижаться к нулевой точке, что явно указывает на предположительный откат вниз. Если посмотреть на импульсы OsMA, то они в данный момент отрицательны, а это также подтверждает о вероятной динамике на юг. Исходя из этого, вошедшим в рынок трейдерам нужно быть предельно осторожными.

Важные уровни сегодняшней сессии:
сигнал на покупку, Buy – 1.5267; 1.5355;
сигнал на продажу, Sell – 1.5158; 1.5036.

Цели: для подтверждения канала, спуск к отметке 1.5158 и ниже.

Возможен и альтернативный вариант развития событий с пробоем дневного уровня High.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев