Пара GBP/USD, вероятно, продолжит падение

Пара GBP/USD, вероятно, продолжит падение

8 июля 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами по валютной паре фунт/доллар составил 12830 единиц, пишет «Биржевой лидер».

Трендовый осциллятор MACD и индекс относительной силы RSI расположены в районе перепроданности. Статистика по промышленному производству и торговому балансу, публикуемая в Британии, вероятнее всего, особого интереса у валютного рынка Форекс не вызовет. Публикация ожидается 9 июля 2013 года в 12:30 по московскому времени. Скользящие средние младших уровней смотрят вверх, при этом пересекаясь. Как предполагали аналитики, волновым циклом формируется волна типа i. Если данные выводы верные, то возможно понижение цены, поясняют эксперты компании « Пантеон-Финанс », которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V. Открытые позиции на понижение лучше держать открытыми.

Ключевые уровни дня:
медвежье поглощение — 1.47617;
бычье поглощение — 1б.49804;
поддержка S1 — 1.48570.

При пробое уровня бычьего поглощения на отметке 1.49804 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, что в текущем случае сделает действенными нижеуказанные уровни:
сопротивление R3 — 1.50760;
сопротивление R4 — 1.51270.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев