Британский фунт снова утратил в весе

Британский фунт снова утратил в весе

9 июля 2013 года британский фунт продолжил снижение и установил на валютном рынке Форекс трехлетний минимум на уровне 1,4814 на фоне выхода отчета по промышленному производству в Великобритании, пишет «Биржевой лидер».

В соответствии с данными Управления национальной статистики, объем майского промышленного производства в месячном выражении продемонстрировал нулевой прирост, а производство в обрабатывающей промышленности упало на 0,8%. Данные также показали падение в годовом выражении промышленного производства на 2,3%.

Как полагают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, на данный момент вряд ли возможно падение пары ниже важной, ключевой поддержки 1,4831. Следовательно, данный уровень на сегодня выглядит весьма привлекательно для открытия длинных позиций по британской национальной валюте.

Пара GBPUSD на данный момент отбилась от вчерашнего минимума. Теперь она торгуется выше указанной поддержки. Вполне возможно, что сегодня британской фунт предпримет попытку восстановления утраченных позиций, при этом в качестве ближайшей цели для покупок может выступить уровень сопротивления на отметке 1,5000.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев