Эксперты: смещение для британского фунта по-прежнему восходящее

Эксперты: смещение для британского фунта по-прежнему восходящее

Все экономические данные говорят о том, что британский фунт уверенно настроен на рост. Последнее подтверждают и данные ВВП Великобритании, учитывая за второй квартал. Эти данные будут опубликованы в ближайшие дни. На ускорение роста ВВП, кроме потребительского сектора и розничной торговки, указывает также рынок жилья Великобритании. Как сообщает «Биржевой Лидер», во многом, спрос на английскую валюту поддерживают ожидания позитивных результатов.

Валютная пара евро/британский фунт уже приблизилась к своей первой цели возле значения 0,8578. В дальнейшем данная валютная пара может достичь отметок 0,8548 и 0,8517. Но это произойдет в том случае, если экономическая статистика Европейского Союза станет разочарованием.

Вчера, 23 июля 2013 года, валютная пара британский фунт/доллар США была весьма нерешительной. Однако эта пара еще может поддержать восходящее смещение. Об этом говорят и эксперты компании Тусар Форекс, которая входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V.

Что касается сегодняшнего дня, 24 июля 2013 года, то смещение здесь остается, по-прежнему, восходящим.
Аналитики Форекс считают, что в самое ближайшее время валютная пара будет тестировать в диапазоне 1.5440/80.
Ближайшая поддержка составит значение 1.5340.

Есть вероятность, что стремительный прорыв ниже данной области приведет цену в ближайшее время в нейтральную зону. Такому прогнозу может помешать лишь пробой ниже 1.5250.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев