По мнению экспертов, у фунта скоро откроется второе дыхание

По мнению экспертов, у фунта скоро откроется второе дыхание

Британский фунт отступил. Как продемонстрировали результаты опроса Reuters, на следующей неделе политика Банка Англии останется без изменений. По мнению 38 респондентов из 50, британскому Центробанку необходимо увеличить программу количественного смягчения, пишет «Биржевой лидер».

В четверг Великобритания должна представить отчет с данными по ценам на жилье в июле месяце. В интересную фазу входят фундаментальные новости по стерлингу, что, возможно, окажет поддержку британской валюте, поясняют аналитики рынка Форекс. Многие их них придерживаются мнения, что комбинация нового руководства банка Англии и первичных признаков восстановления экономики Британии говорит об обретении второго дыхания макроэкономическими показателями страны.

Как отмечают эксперты компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, 25 июля 2013 года валютная пара фунт/доллар отступила от максимума на $1.5390. Ближайшая поддержка сохраняется на $1.5180. Ниже потери могут возрасти до $1.5150 (минимумы 18 июля) и $1.5080 (минимумы 7 июля). Выше недавних максимумов сопротивление располагается на $1.5475/80 ( максимум 25 июля).

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев