HY Markets: фунт имеет позитивный настрой на фоне растущих экономических данных

HY Markets: фунт имеет позитивный настрой на фоне растущих экономических данных

Фунт стерлингов сохраняет позитивный настрой в связи с солидными экономическими данными по Великобритании. Накануне фунт получил поддержку благодаря неожиданно сильному росту активности в непроизводственном секторе экономики Великобритании, пишет «Биржевой лидер».

В Великобритании индекс PMI в сфере услуг поднялся до 60.2 в июле, что оказалось выше, чем прогнозировали аналитики, ожидавшие 57.2. В июне данный показатель составил 56.9. Это является хорошим сигналом восстановления британской экономики перед выходом отчета по инфляции Банка Англии, публикация которого запланирована на среду.

Как отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, 6 августа 2013 года состоится выход данных промышленному производству в Великобритании. В июне ожидается показатель на уровне 0.7% . Кроме того, внимание инвесторов будет сконцентрировано на оценке темпов роста ВВП Великобритании от NIESR.

С технической точки зрения при преодолении парой фунт/доллар области поддержки $1.5240/60, будет открыт путь к области августовских минимумов $1.5110/00. Прохождение фигуры приведет к увеличению потерь до $1.5080 и $1.5025. Сопротивление располагается в области $1.5416 и $1.5480.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев