Фунт колеблется против доллара США

Фунт колеблется против доллара США

Курс фунта, несмотря на позитивные отчеты, представленные 7 августа 2013 года, не смог удержать рост и колеблется против доллара США. Согласно сообщению управления национальной статистики, по итогам июня значительно вырос объем промышленного производства и превысил прогнозы экспертов валютного рынка Форекс. Этому поспособствовало восстановление горнопромышленного производства, пишет «Биржевой лидер».

В соответствии с отчетом, в месячном выражении объем промышленного производства за июнь вырос на 1.1%. Экономисты предполагали, что рост промышленного производства составит только 0.7%. также стало известно о росте в июне на 1.9% производства в обрабатывающей промышленности, таким образом, был полностью компенсирован спад на уровне 0.7%, зафиксированный в прошлом месяце. Этот рост оказался выше прогнозов аналитиков Форекс на уровне 0.9%.

Аналитики компании TeleTrade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что в годовом исчислении в июне объем промышленного производства вырос на 1.2%, что произошло после спада на 2.3% месяцем ранее. На 2% выросло в июне производство в обрабатывающей промышленности, что позволило частично перекрывать спад на 2.9% в мае.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев