HY Markets: евро держится в районе максимума

HY Markets: евро держится в районе максимума

Евро по-прежнему находится в районе семинедельного максимума в отношении доллара США после того, как выяснилось, что рост промышленных заказов в Германии оказался выше, чем ожидалось, что послужило очередным свидетельством восстановления, пишет «Биржевой лидер».

В июне в Германии рост заказов промышленности достиг 3.8% м/м, а снижение предыдущего месяца было пересмотрено с –1.3% до –0.5%. Следовательно, можно говорить о весьма сильном результате. С учетом указанных данных можно рассчитывать ан улучшение показателя промышленного производства, публикация которого запланирована на среду.

Евро получил дополнительную поддержку за счет сообщения относительно ослабления рецессии в Италии.

Как отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, 7 августа 2013 года валютная пара евро/доллар пробила уровень 1.3300 доллара, показав максимумы в 1.3320 доллара. Но продолжить рост ей не удалось, и пара вернулась к фигуре. Ближайшее сопротивление находится на 1.3340 доллара. Выше возможно продолжение роста до 1.3400/15 доллара (максимумы 18 июня). Ниже 1.3200 доллара поддержка находится на 1.3160 доллара (минимумы 25 июля).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев