Возможно снижение пары фунт/доллар до уровня 1.5620

Возможно снижение пары фунт/доллар до уровня 1.5620

Понижается основная валютная пара евро/доллар. Данные по ВВП Италии за второй квартал ожиданий не оправдали. В сторону ухудшения с -0,2% до -0,3% была пересмотрена первичная оценка в квартальном выражении. Поэтому говорить о выходе страны из рецессии будет преждевременно, пишет «Биржевой лидер».

11 сентября 2013 года более привлекательным для спекулянтов является британский фунт. Валютная пара фунт/доллар приблизилась к важному уровню 1.575 и может скорректироваться вниз. Многое зависит от статистики. Великобритания планирует опубликовать данные по числу заявок на пособие по безработице, а также количество заявлений на трудоустройство в августе. Прогнозируется ухудшение в сфере занятости, а также ослабление британского фунта. Возможно, пара снизится до уровня 1.562, отмечают аналитики компании Альпари, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

В будущем фунт, возможно, именит как свое направление, так и внешний облик. Банк Англии изучает возможность перехода к полимерным деньгам от бумажных. Эти банкноты дороже в производстве, но более долговечные, их также сложно подделать. Подобную валюту выпускают Австралия и Канада.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев