Британский фунт отступил от локальных максимумов

Британский фунт отступил от локальных максимумов

Валютная пара фунт/доллар корректируется от максимумов, достигнутых накануне. В качестве ближайшей поддержки для пары выступает уровень 1.5885. При прорыве указанного уровня могут усилиться «медвежьи» настроения среди трейдеров, а это увлечет валютную пару по направлению к уровню 1.5750, пишет «Биржевой лидер».

Аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, полагают, что накануне публикации решения ФРС США, запланированной на завтра, участники рынка воздержатся от активного позиционирования. В соответствии с опросом, большая часть экономистов полагает, что Федеральная резервная система примет решение сократить ежемесячные покупки Treasuries до 35 млрд долларов с 45 млрд долларов, а также сохранит покупки ценных бумаг, обеспеченных ипотечными закладными, на уровне 40 млрд долларов. Одновременно с этим 57% экономистов, опрошенных Bloomberg, не ожидают, что рынок покажет существенную реакцию на указанный шаг, так как он уже в значительной мере заложен в цены.

Стоит напомнить трейдерам, что сегодня Великобритания намерена отчитаться по данным о потребительской инфляции за август и обнародовать индекс цен на жилье от DCLG.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев