Поддержка GBP/USD находиться на минимуме вчерашнего дня

TradeFort

В сентябре значение индекса потребительских цен Великобритании был равен 2.7 процентам, этот показатель не оправдал ожидаемых результатов, что связаны с небольшим понижением на 2.6 процента. Видимо, что более высокая инфляция сможет привести к увеличению возрастающего списка индикаторов, которые свидетельствуют о том, что нет причин для применения каких-либо новых мер для стимулирования экономического положения страны со боку Британского банка.

Но, тем не менее национальная валюта Англии торгуется волатильно, как сообщают аналитические эксперты Форекс компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V). После того, как валютная пара временно поднялась выше уровня 1.6002, она стремительно упала вниз, а затем длительный период времени восстанавливала свои позиции и близко уровня 1.6002 снова столкнулась с сопротивлением. Близко значения 1.5917 пара смогла найти поддержку, именно поэтому трейдеры и на данный момент также должны устремить свое внимание на эту позицию.

Так, поддержка установилась на минимуме вчерашнего дня. Если же этот уровень будет пробит, то нисходящее движение продолжиться. Получен мощный и утвердительный сигнал на продажу, у линии Чинкоу Спан получилось установить свое положение выше области ценового графика, а облако Ишимоку находиться выше значения цены.

Как полагают аналитические эксперты Форекс-рынка, нисходящее движение будет актуально, до тех пор пока отметка 1.5967, которая является линией Киджун-сен, будет располагаться выше цены. Боллинджер Бандс свидетельствует нам о том, что началось движение в верхнюю область. Полосы индикатора не расширяются и смотрят вверх. Приняв все это во внимание на данный момент времени будут иметь больший смысл длинные позиции. О нынешнем движении цены вверх можно понять из рисунка гистогаммы MACD, позиции которой устремлены вверх.

Если же у пары получиться пробиться выше уровня 1,6002, то «быков» ждет продолжение медвежьего рынка. Но для этого значение цены должно будет пробить и укрепиться ниже отметки 1.5927, что сможет открыть дорогу на 1,5892 и 1,5832.

курс фунта

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев