GBP/USD: можно ожидать отскока вниз

курс фунта стерлингов

На протяжении всей прошлой дневной сессии относительно американского доллара упала также и фунт стерлингов. Движение британской валюты было неравномерным. После того, как были опубликованы протоколы Банка Англии, благодаря которым вместе с повышение экономики руководство британского Банка видят неопределенность по отношению к устойчивости восстановления, также был замечен умеренный рост фунта, а выход такого же документа Федрезерва смог повлиять на стерлинг, что и стало основной причиной установления отрицательного результата по окончанию торгов, считают аналитики компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Так, пара находиться под незначительным давлением, но возможно, что будет продолжение подъема с целью тестирования сопротивления в коридоре 1.6302-1.6382. в случае прорыва и установления выше этого района, будет открыт путь для тестирования основного уровня сопротивления 1.6750.

Есть утвердительный и мощный сигнальный знак на покупку. Линия Чинкоу Спан установлена выше стоимости, а облако Ишимоку ниже ценового уровня. Восходящее движение будет продолжать оставаться в тренде до тех пор, пока уровень цены закреплен выше Киджун-сен. Ценовой график находиться ниже Тенкан-сен. Обе трендовые линии движутся параллельно друг другу.

Болинджер Бандс свидетельствует об окончании восходящего движения, полосы индикатора сокращаются и смотрят вверх. По этой причине наиболее предпочтительными будут длинные позиции. MACD повышается и сигнализирует о нынешнем движении на север.

И как заявляют аналитические эксперты компании TradeFort, на протяжении четырех дней не получилось пробиться выше уровня 1.6135, но в четверг все таки пробитие случилось. И, сейчас свободен путь на недельный диапазон сопротивления 1.6202-1.6242. Так, теперь стоит ожидать падения вниз. Целью такого падения выступит район поддержки 1.5902, который уже не раз проверялся на устойчивость.
 

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев