Курс доллара к английскому фунту планирует и дальше укрепляться – Патеон-Финанс

курс фунта стерлингов

Британский Банк и Европейский центральный Банк сегодня, в четверг, проведут заседание по денежно-кредитному политическому курсу. Последние информация свидетельствует о том, что ставки процента пересмотрены не будут, и каких-то важных сообщений не стоит ожидать, - разъяснил аналитический отдел компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Тем не менее, чиновникам банковской сферы обслуживания предстоит разузнать, насколько же серьезными представляются риски в зоне Европы, и на сколько много свободных мощностей осталось в Англии.

Как заявляют эксперты Форекс-рынка, в европейской зоне последние показатели свидетельствовали о подъеме потребительских цен на 0.8 процентов, что на много ниже целевой позиции в 2 процента, что и вызывает определенные опасения. С другой точки зрения цены производителей неожиданно сократились на 1.4 процента, что свидетельствует об отсутствии ценового давления.

Цена валютной пары фунт/доллар как и прежде расположен в узком коридоре.

В Великобритании на текущий момент времени остается достаточное количество свободных трудовых мощностей для того, чтобы предотвратить резкий подъем заработной платы, как утверждают аналитики Форекс-рынка. Тем не менее, слабое повышения производительности труда при наличии, исходя из предположений Британского Банка, свободных ресурсов в 1-1.5 процента может привести впоследствии к отказу от слишком уж мягкой денежно-кредитной политики намного раньше, чем это предполагалось раньше.

Цена по валютной паре фунт/доллар как и прежде расположена в узком коридоре в вполне возможно, что движение в боковом направлении продолжится, вероятно, что даже в виде треугольника, после окончания которого, предполагается продолжение падения ценовых показателей, утверждают эксперты Форекс-компании «Пантеон-Финанс». И, как рекомендуют специалисты, продолжать поиск точек для продажи данной валютной пары, целевыми показателями 1.6550-1.6530, а защитные стоп приказы на возможные расходы за пределами 1.6770.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев