Фунт к доллару США консолидируется от значения 1.6822

курс фунта стерлингов

Вчера, во вторник председатель британского Банка Марк Карни, а также члены Монетарного Комитета Дэвида Майлз, Пол Фишер и Мартин Уил выступили в Казначейском комитет британского парламента касательно вопросов изменений в политическом курсе проводимом Британским банком, который был представлен в минувшем месяце, - заявили специалисты аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Обновленная стратегия включает в себя падения целевого показателя по безработице до отметки 7 процентов, после достижения, которого должно последовать увеличение ставок процента. Ожидания по инфляции в последнее время стали намного лучше и Британский Банк может на протяжении последующих пяти лет постепенно повысились ставки процента до отметки 2-2.5 процента, как отметил Марк Карни. Он также сообщил, что английский Банк не станет начинать сокращение своей программы стимулирования до тех пор, пока несколько раз не повысит ставки, о чем заявляют эксперты рынка Форекс.

Прогнозируется, что повышение экономического сектора Англии в текущем году будет продолжено, даже при условии определенного снижения темпов в конце года. Снижение избыточных мощностей в экономике, как считают аналитики Форекс-рынка, может спровоцировать Британский Банк первым из крупнейших центробанков в период первого квартала 2015 года поднять ставки процента, что выражает поддержку национальной валюте Британии.

Пара фунт/доллар консолидируется от уровня 1.6822.

Сегодня, в среду, консолидация в валютной паре фунт/доллар от уровня 1.6822 продолжается. Внутридневной импульс устремлен в нижнюю область уровня 1.6583 и ниже, отмечают аналитики Форекс-компании «Пантеон-Финанс» . Однако в области уровня Фибоначчи R50.0 процентов на позиции 1.6537 расположена мощная поддержка, которая может удержать ценовые значения и тем самым закончить консолидацию. В случае восходящего движения выше уровня сопротивления 1.6652 следующей целью станет значение 1.6785, уверенное прохождение которого направит ценовые индексы к показателю 1.6822, а потом к мощному ключевому сопротивлению 1.7043, как заявляют аналитики Форекса.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев