Курс фунта стерлинга торгуется во флете на фоне скандала на валютном рынке

курс фунта стерлингов

Марк Карни, который является председателем английского Банка, вскоре назначит нового заместителя. Тот должен будет основательно пересмотреть стратегию. Ведь совсем недавно Центральный английский Банк был замешен в скандале по манипуляциям на рынке валют.

Хотя Марк Карни, когда выступал перед парламентариями, заявил, что до сих пор не было предоставлено доказательств, которые показывали, что чиновники английского Банка замешены в манипуляциях с валютой.

Председатель Банка Англии защищал от обвинений, которые выдвигали члены парламента, финансовый институт. В парламенте отметили, что английский Банк должен быть внимательней на рынке валют. Ведь совсем недавно проходила встреча между участниками рынка и Банком Англии по поводу спекуляций. Позже некоторые из них были арестованы.

Марк Карни также отметил, что валютные трейдеры сговорились для того, что бы убрать с себя многие проблемы.

Стоит отметить, что английский Банк не намерен продавать высококачественные бумаги, которые были приобретены в рамках программы по количественному смягчению. Общий объем их составил 375 миллиардов фунтов стерлингов. Это успокоит участников рынка, которые предполагали, что активы попадут на рынок.

Сегодня 15 марта 2014 года, курс фунта стерлингов продолжил торговаться во флете 1,6821 - 1,6567 - отмечают аналитики факультета  онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшими важными уровнями сопротивления расположены в области наклонного канала МФ, пивота МФ 1,6782 и максимума 1,6821. Важными уровнями поддержки расположены на уровне нижней границы флета - 1,6567 и наклонного канала МФ.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев