Курс фунта остается стабильным по отношению к доллару

курс фунта стерлингов

Стерлинг оставался стабильным относительно американской валюты вчера, в пятницу, под давлением разочаровывающих показателей по торговому балансу Англии, в то время как инвесторы ожидают предстоящих отчетностей по американской экономике, которые будут выпущены на протяжении торговой сессии.

Среди участников рынка бытует мнение относительно того, что Европейский центральный банк идет по протоптанной дороге и вплотную подобрался к принятию программы количественного смягчения, подобной той, которую приняли Соединенные Штата, Англия и Япония с целью стимулирования повышения своих экономик на фоне минимальный индексов процентных ставок. Об этом журналистам раздела «Новости Форекс» издания для инвесторов «Биржевой лидер» заявили эксперты аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Рассмотрение возможности применения данной программы с боку Евроцентробанка не является неожиданностью, хотя руководящие кадры банка делают заявления относительно маленькой вероятности возникновения в зоне Европы дефляции. Тем не менее, продолжение снижения инфляции, безусловно, увеличивает опасения в направлении перспектив дефляционного цикла, как отмечают эксперты Форекс-рынка.

Однако почти что сторона запуска программы количественного стимулирования встречает на своем пути значительные препятствия.

Валютная пара фунт/доллар США продолжает нисходящее движение.

По данным, представленным экспертами рынка Флрекс компании «Пантеон-Финанс», стоимость валютной пары фунт/доллар закончила образование коррекции, и как прогнозировалось, продолжила нисходящее движение. В том случае, если предположение относительно снижения ценовых значений верно, то после незначительной коррекции цена возобновит движение в нижнем направлении и образует еще не один локальный минимальный показатель. И, как рекомендуют специалисты открытие коротких позиций при повышении ценовых индексов с целевыми уровнями 1.6530-1.6500, а защитные стоп приказы на возможные убытки устанавливать за пределами 1.6730.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев