Трейдеры рассказали, что за год цены на английскую недвидимость поднялись на 9.1 процент

английская недвидимость

Бюро национальной статистики в докладе отмечает, что цены на объекты недвижимости в Великобритании за год поднялись на 9.1 процент.

В Англии годовая инфляция цен на недвижимость увеличилась на 9.7 процента, в Уэльсе – на 5.3 процента, в Шотландии – на 2.4 процента, в Северной Ирландии – на 2.8 процента. При средней национальной цене 253 тысячи фунтов стерлингов.

В докладе отмечают, что цены в Лондоне вновь демонстрируют большой рост, и основная часть Великобритании стремится к лондонским ценам. Текущий рост считается самым большим с начала лета 2010 года.

Стоимость домов в Англии за год также выросли. В Лондоне рост составил 17.7 процента, на Юго-Востоке – 8 процента, на востоке Великобритании – 7.7 процента. На сегодняшний день Англия является единственной страной, где цены на объекты недвижимости выше, чем до мирового финансового кризиса.

Если не учитывать Лондон и юго-восток страны, то стоимость жилья в Великобритании за последний год увеличилась на 5.8 процента. А за период январь-февраль текущего года с учетом сезонных колебаний цены на дома поднялись на 1.9 процента.

Средняя стоимость недвижимости.

В Англии в феврале 2014 года средняя отрегулированная стоимость жилья составила 264 тысячи фунтов стерлингов. В Уэльсе этот показатель равняется 167 тысячам фунтов стерлингов, в Северной Ирландии – 130 тысячам фунтов стерлингов, в Шотландии – 183 тысячам фунтов стерлингов.

Лондон остается «русским регионом». Здесь самые высокие средние цены на дома и они составляют 458 тысяч фунтов стерлингов. А на северо-востоке страны цены самые низкие – 146 тысяч фунтов стерлингов.

Стоимость первичного жилья в феврале 2014 года была на 10.5 процента больше, чем в феврале прошедшего года. И на 7.6 процента больше, чем в январе текущего года. В феврале текущего года средняя цена первичной недвижимости составила 192 тысячи фунтов стерлингов.

В феврале 2014 года в Великобритании средняя стоимость новых домов составила 245 тысяч фунтов стерлингов.

Сегодня 20 апреля 2014 года, курса фунта стерлингов продолжает торговаться в укреплении к доллару США и достиг уровня 1,6792 доллара за фунт - рассказывают специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - тем самым приблизившись к важному и сильному уровню сопротивления - максимуму 2009 года - 1,7042, а поддержки расположены на линии наклонного канала МФ и в области пивота МФ 1,6551.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев