Пара стерлинг/доллар в ожидании данных по Англии

курс фунта стерлингов

Самый крупный зарубежный держатель американских казначейских векселей, Китай в августе месяце этого года довел свой портфель долга перед Америкой до отметки в 1.27 триллиона долларов с 1.265 триллионов. Япония – второй крупнейший держатель, увеличила свои накопления в накопления в американских казначейских векселях до рекордных 1.23 триллионов долларов с 1.22 триллионов долларов в июле месяце. Об этом сообщили в аналитическом отделе компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Британия, вероятнее всего, продемонстрирует наиболее стремительный рост среди остальных крупнейших мировых экономик в 2014 году, но и стоимость и инфляция кредитных средств невелики, а реальные затраты и производительность труда демонстрируют наиболее слабые результаты с 19 века, не учитывая несколько лет сразу после WWII. Вполне возможно, что зарплаты и производительность начнут подниматься в ходе восстановления, но предыдущие ожидания британского Банка оказались неправильными и рынки все больше начинают учитывать в своих операциях возможность снижения скорости роста.

Картина осложнена разнонаправленными тенденциями заработных плат в Британии. Количество рабочих мест со средним доходом после финансового кризиса сократились, и реальные заработные платы на этих должностях не превышают показатель 1997 года. С другой стороны, реальные зарплаты наиболее высокооплачиваемых сотрудников на 20 процентов выше, значений 1997 года. Предполагается, что выход данных в эту пятницу будет говорить о повышении британского ВВП в третьем квартале 2014 года, хотя и более медленными темпами. В соответствии с ожиданиями, ВВП страны повысился на 0.7 процента по сравнению с предшествующим кварталом и на 3 процента по сравнению с аналогичным периодом годом раньше. Индикаторы указывают на отсутствие подъема промпроизвосдвтенной отрасли и снижение строительства. Также можно заметить признаки ослабления расходов потребителей и, несмотря на сокращение безработицы, значительного повышения заработной платы не предполагается.

Пара стерлинг/доллар замерла в ожидании катализаторов.

Ценовой импульс в паре фунт/доллар в понедельник, 20 октября, нейтральный. До тех пор, пока сопротивление 1.6226 сохраняется, возможность возобновления движения вниз сохраняется, считают эксперты рынка Форекс компании «Пантеон-Финанс». Ниже значения 1.5876 падение от 1.7190 продолжится в строну уровня Фибоначчи R61.8 процента на отметке 1.5721.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев