Курс доллара: американец восстанавливает позиции

американский доллар

Новости форекс. Доллар США смог несколько восстановить потерянные позиции на европейской сессии в понедельник на фоне того, что трейдеры снова совершили пересмотр потенциала дальнейшего умягчения денежно-кредитной политики. В свою очередь курс фунта продолжил свое недавнее укрепление.

Курс австралийского доллара был ослаблен ожиданием
инвесторами снижения процентной ставки. Аналитики полагают, что главная нота рынка по-прежнему положительна после того, как он отреагировал на статистику по ВВП США в последний день прошлой недели. Данные показали, что самая крупная мировая экономика подросла всего на 2,2% за первый квартал 2012 г.

Вместо поднятия доллара, как это обычно происходит при настороженных инвесторских настроениях, трейдеры ушли в укрепление чувствительных валют, относящихся к рискованным - новозеландский, канадский и австралийский доллары. Это демонстрирует зацикленность рынка на вероятности продолжения ослабления в Штатах более, чем на
фундаментальных факторах в экономике. Это может значить, что курс доллара будет падать до конца этой недели ввиду того, что впереди рынок ждет отчет по американской обрабатывающей промышленности, а также данные по сектору услуг и занятости населения.

Курс доллара продолжает снижение в рамках волны «с(С)» от 79,33 уровня H3. Целевыми зонами при нисходящем движении выступают уровни 78,70 и 78,53. Смена тренда произойдет при пробитии медвежьего наклонного канала и пивота МФ 79,33 с образованием ФЗР над ним, уверены эксперты факультета
онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V.

Курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев