Тредйдерам: как ведет себя курс доллара США в ожидании новостей?

американский доллар

Новости форекс. По данным торгов, курс американского доллара к преимущественному большинству валют развитых стран мира укрепляется в преддверии оглашения статданных по ситуации с безработицей в Штатах. На данный момент курс доллара США к корзине из шести валют доминирующих торговых партнеров вырос на 0,08% и составил 79,27 пункта. С четверга европейская валюта против доллара подешевела с 1,3152 до 1,3137. К японской йене доллар укрепил свою позицию и достиг 80,17 против вчерашних 80,16 йены за доллар. Сегодня внимание инвесторов привлечено к публикации апрельских данных по рынку труда в США. По мнению аналитиков, мартовский показатель 8,20% остался на прежнем уровне, а что касается числа рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях, то оно возросло на 173 000.

Ранее
трейдеров порадовали статданные из-за океана по числу первичных обращений за пособием по безработице, которое в течении прошлой недели снизилось на 27 000 и достигло 365 000. Аналитики прогнозировали снижение данного показателя всего на 8 000 до отметки 380 000. Как результат данные превзошли ожидания участников рынка. Отрицательно отразились на курсе EUR/USD данные композитного индекса активности в сфере услуг и промышленном секторе. Вдобавок, могут существенно сказаться на курсе евро против доллара выборы во Франции и Греции запланированные на шестое мая.

Курс доллара на американской сессии находится во флете образованном бычьей волной «А/В» 78,67–79,54 уровня H6. Восходящий тренд продолжится лишь при условии пробития вершинки 79,54 и образовании ФЗР над ней. В противном случае до пробития пивота МФ 78,68 и образовании ФЗР под ним, будет зона флета, считают эксперты
факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V.

Курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев