Обама: ошибочная экономическая политика США

По заявлению президента США Барака Обамы, сделанному 22 сентября во время обращения к американцам, созданию дополнительных рабочих мест, улучшению благосостояния среднего класса населения и оживлению экономики препятствует конгресс США.

Как следует из заявления, представители партии республиканцев в конгрессе, зарубили законопроект, помогающий отставным военным искать себе новую работу. Жесткой критике подверглась и медлительность, с которой, перед уходом на каникулы, рассматривался законопроект о предоставлении помощи домовладельцам и фермерам. Обама призвал сограждан потребовать от своих представителей в конгрессе незамедлительных действий , после их возвращения к работе после выборов в ноябре.

Ответом было обвинение сенатора Джеффа Сессионса представителей партии демократов в том, что они не предоставили проект бюджета перед отправкой на отдых. Сенатор-республиканец заявил .что экономическая политика ,которую ведет Барак Обама ,ошибочна. По его мнению, администрация неправильно считает бюджетный план снижением долга и помощи в оздоровлении экономики.

Чуть ранее президент признал, что его крупнейшим провалом стала миграционная реформа. Частично, вину за этот провал глава страны возложил и на республиканцев конгрессменов.

Стоит отметить ,что небольшое улучшение рейтинга Обамы, вызванное предвыборным съездом Демократической партии уже сходит на нет. Подтверждением этому являются исследования социологов,а так же совместный опрос, проводимый организацией Gallup и газетой USA Today

Курс доллара продолжает формирование волновой конструкции АВС в рамках бычьей коррекции к среднесрочному медвежьему тренду. По мнению экспертов факультета онлайн-изучения торговой системы Masterforex-V, ближайшими уровнями сопротивления выступают уровни Фибоначчи 80.15 и 80.80. Для разворота движения в сторону среднесрочного нисходящего тренда, необходимо пробитие уровней поддержки которыми будут являться наклонный канал МФ и пивот МФ 79.15.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев