Евросоюз: создание программа по выходу из кризиса завершится к ноябрю

Как сообщило германское издание Financial Times Deutschland, руководство Еврозноны готовится представить в ноябре комплексную программу спасения экономической ситуации в Испании , Греции и на Кипре.

В программу войдут такие меры, как выделение финансовых средств для поддержки и восстановления экономики Испании, также будет разработана дополнительно программа фин поддержки островного государства Кипр. Предполагается, что будут подвергнуты пересмотру условия выделения финансовой помощи Греции.

По мнению Financial Times Deutschland, создаваемая программа является комплексным решением по преодолению затянувшегося долгового кризиса, разгулявшегося в странах Еврозоны.

Средства массовой информации в последнее время стали все чаще публиковать возможные планы борьбы финансовых регуляторов с экономическим кризисом Европы. Так , немецкий журнал Der Spiegel, опубликовал, что европолитики готовятся к увеличению объема европейского механизма стабильности с запланированных 500млрд.евро, до 2 трлн.евро. Целью этой меры являлось обеспечение крупной экономики Еврозоны, такой как Испания или Италия , дополнительными финансовыми средствами. Позднее эта информация была опровергнута министерством финансов Германии.

Издание The Financial Times на прошлой неделе, опубликовало новости касающиеся переговоров между Мадридом и Еврокомиссией по условиям получения Испанией внешней экономической помощи. Результаты переговоров , по мнению издания, должны будут известны уже на следующей неделе.

Курс евро продолжает свое коррекционное движение по медвежьему тренду. Как полагают эксперты факультета онлайн-изучения торговой системы Masterforex-V,следующими уровнями поддержки будут пивот МФ 1.2855 уровень Фибоначчи 138.2% 1.2820. При возврате к среднесрочному бычьему движению уровнями сопротивления выступают наклонный канал МФ и пивот МФ 1.3044.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев