AIG: чистая прибыль 7.3 миллиардов долларов

Как следует из информации содержащейся в финансовом отчете крупнейшей страховой компании США American International Group (AIG), по результатам деятельности за три квартала 2012 года, чистая прибыль страховой компании достигла размера в 7,3 миллиардов долларов.

Прошлогодний показатель ,взятый за аналогичный период времени, зафиксировал убыток в размере 857 миллионов долларов. В пересчете на одну акцию, доходы компании, за рассматриваемый период составляют 4,21 доллара. В прошлом году каждая акция принесла убыток в размере 2,25 доллара.

По сравнению с прошлым годом выручка страховщика увеличилась на 13 процентов и достигла размера 53,21 миллиардов долларов. В третьем квартале 2012 года , размер чистой прибыли составил 1,85 миллиардов долларов. В прошлом году, за этот период компания получила убыток на сумму в 3,99 миллиардов долларов. Прибыль по каждой акции составила 1.13 долларов.

По итогам прошлогодней деятельности за июль -сентябрь, каждая акция принесла 1.99 долларов убытка. На 38 процентов выросла выручка за квартал и составила 17.64 миллиардов долларов.

AIG является ведущей страховой американской компанией. 80 процентов акций компаний принадлежит Федеральному правительству, взамен которых компания получила в 2008 году финансовую помощь в размере 180 миллиардов долларов. Компания постепенно расплачивается с государством.

Курс доллара двигается в волне а(С)/С восходящего тренда.Ожидаемый волновой уровень текущей волны должен составить не менее Н8, считают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Сопротивление курсу окажут уровни Фибоначчи 81,013 и 81,189. Пробитие уровней поддержки, наклонного канала МФ и пивота МФ 79,717, укажет на возможность разворота

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев