Xemarkets: доллар удерживает позиции после выхода данных ADP

3 июля 2013 года в ходе американской сессии курс доллара торговался с повышением против иены после того, как были опубликованы данные по занятости, оказавшиеся лучше прогнозируемых.

Как показал индекс количества новых рабочих мест от ADP, в июне в частном секторе США, за исключением сельскохозяйственного, было создано 188 000 новых рабочих мест.

Согласно отдельному докладу, выпущенному во время сессии, за прошлую неделю сократилось на 5000 до 343 000 число первичных заявок на пособие по безработице в США.

В результате выхода положительных данных пара USDJPY оттолкнулась от внутридневного минимума 99.24 и поднялась до максимума 100.12. Затем USDJPY были аннулированы некоторые успехи в связи с выходом разочаровывающего отчета ISM. В июне индекс PMI в сфере услуг оказался слабее значений прошлого месяца и слабее прогнозируемого значения, что говорит о достаточно медленном росте. Внимание сейчас акцентируется на ключевых данных Nonfarm Payrolls, которые должны выйти 5 июля 2013 года, отмечают аналитики компании Xemarkets.

На валютном рынке Форекс продавцы оказывают давление на долларовых «быков», отправив к концу американской торговой сессии пару назад к 99.78. Тем не менее, эта отметка превышает уровень 99.69, на котором находилась пара к открытию сессии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев