На фоне ожиданий заседания ФРС доллар прекратил падение

На фоне ожиданий заседания ФРС доллар прекратил падение

29 июля 2013 года на американской сессии доллар немного вырос по отношению к большинству основных валют, однако практически не изменился по отношению к иене, пишет «Биржевой лидер».

Большая часть инвесторов закрывают свои позиции накануне ключевых рисковых событий текущей недели в ожидании объявления монетарной политики Центробанком и выхода ключевых данных, которые помогут определиться с направлением, отмечают аналитики компании Xemarkets, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

В центре событий находятся данные по рынку труда США – данные платежных ведомостей несельскохозяйственного сектора, которые выйдут 2 августа 2013 года.

В связи с этим многие трейдеры сократили спрос на доллар в ожидании выхода данных и заседания ФРС, которое начинается 30 июля 2013 года и заканчивается 31 июля.

Еще одно ключевое направление нынешней недели – это заседание Комитета по денежной политике Европейского Центрального Банка, запланированное на 1 августа.

Большую часть дня до американской сессии евро был устойчив, затем упал с пятинедельного максимума. На рынке Форекс валютная пара евро/доллар снизилась до $1.3238 от дневного максимума $1.3294.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев