В июне рост цен на недвижимость в США замедлился

Рост цен на недвижимость на территории Соединенных штатов Америки (США) в июне несколько замедлился, хотя по-прежнему продолжает находиться у максимальных уровней в течение последних семи лет.

Согласно статистическим данным, представленным CoreLogic, в первом летнем месяце повышение стоимости недвижимости достигло 11,89 процентов, если сравнивать с показателем аналогичного периода прошлого года.

Недвижимость дорожает на протяжении шестнадцати месяцев подряд, что объясняется ограниченным предложением жилых домов для продажи. С начала мая процентные ставки увеличились на один процентный пункт, между тем, заявки на ипотечные кредиты снизились приблизительно на 12,00 процентов.

На фоне несостоятельности рынка удерживать достаточно высокие темпы роста экономики, цены на недвижимость вырастут на 3,00-5,00 процентов в текущем году, считают некоторые эксперты.

Курс доллара после пробития важной поддержки - наклонного канала МФ, несколько откатился - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Сильная поддержка по прежнему расположена на уровне пивота МФ 80,62, а сопротивлением выступает максимум 84,96.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев