Стоимость жилья в США выросла на 0,3%. FHFA

Стоимость жилья в США

Согласно статистическим данным представленным Федеральным агентством по финансированию жилья, в августе нынешнего года стоимость недвижимости на территории Соединенных Штатов Америки выросла на 0,30 процента с учетом сезонных факторов.

Цены на недвижимость не достигли максимальных значений

Если сравнивать рост цен на недвижимость в августе с аналогичным периодом 2012 года, то показатель вырос на 8,50 процента, указано в отчете Federal Housing Finance Agency. Однако, до сих пор недвижимость торгуется ниже своих максимальных уровней, которые были зафиксированы в апреле 2007 года.

В сентябре вторичный рынок жилья в США сократился на 1,9%

В частности, агентство сообщает, что объем продаж на вторичном рынке жилья в Америке в прошлом месяце снизился на 1,90 процента, до 5,29 миллионов жилых домов в годовом эквиваленте. Агентство Federal Housing Finance Agency в ходе оценочных работ базировалось на данных по продажам, собранных такими ипотечными агентствами, как Fannie Mae и Freddie Mac.

Курс доллара продолжает нисходящее средне/долгосрочное движение и пробил уровень 79,16 - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Закрепление под данным уровнем откроет дорогу к следующей поддержке - 78,15. Сопротивления находятся на уровнях пивотов МФ 80,82 и 82,68.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев