Ценные бумаги на сумму 96 миллиарда долларов планирует продать Америка

Курс доллара

Максимальные значения торгов за неделю достигли десятилетние treasuries. Продажу семилетних, пятилетних и двухлетних ценных бумаг на общую сумму около 96 миллиарда долларов планирует в ближайшее время продать казначейство Соединенных Штатов.

Федеральный резерв США начнет сегодня и завершит в среду вечером заседание, которое повлияет на динамику облигаций.

Агентство Bloomberg недавно заявило, что по десятилетним процентным свопам показатель планируемой волатильности снизился до минимума. Многие инвесторы предполагают, что сумму стимулирующей программы ФРС оставит на прежнем уровне (85 миллиарда долларов). По консенсус-прогнозу на заседании, которое пройдет 18-19 марта, состоится сокращение QE, и до 70 миллиарда долларов уменьшится объем выкупа активов.

Ведущие специалисты рынка считают, что перед началом сокращения QE участникам Комитета по открытому рынку необходима будет более детальная экономическая информация, которой не было во время «отключения».

Двухлетние облигации на сумму 32 миллиарда долларов и пятилетние ценные бумаги в размере 35 миллиарда долларов разместят сегодня на продажу. На аукционе 30 октября разместят семилетние бумаги на сумму 29 миллиарда долларов.

Курс доллара торгуется в коррекции к нисходящему долгосрочному движению и пробил сопротивления - наклонный канал МФ и пивот МФ 80,82 - говорят специалисты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Следующее важное сопротивление расположено в области пивота МФ 82,68. Поддержка находится в области минимума 79,06.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев