Фондовые рынки будут работать в День ветеранов США

Фондовые рынки

В понедельник в Соединенных Штатах будут отмечать День ветеранов. Это праздник является аналогом Дня примирения и посвящен тем, кто служил в армии. В этот день правительство не рекомендовало проводить на долговом рынке торги.

В штатном режиме будут продолжать свою работу фондовые площадки в этот день. Торговля сырьевыми товарами и валютой также пройдет в обычном режиме.

Хотя из-за проведения праздника будет задержан на один день отчет, в котором отмечаются данные по запасам нефтепродуктов и нефти. Таким образом, данные будут доступны в четверг, а не в среду. Отчет, который предоставляет Американский институт нефти, выйдет в среду с опозданием на один день.

В связи с этим событием некоторые рынки все-таки не будут устраивать выходной. Как отмечает Market Watch, в 1981 году, когда был закрыт валютный рынок США, фьючерсы на процентные ставки стремительно снизились.

Хотя это было слишком давно. Тогда за 411 долларов можно было приобрести унцию золота. А игроки рынка торговали итальянской лирой и немецкой маркой.

Курс доллара, достигнув отметки 81,61 начал формировать коррекцию - говорят эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Сильные уровни сопротивления находятся в области 82,04 и уровня пивота МФ 82,68. Поддержки находятся на уровне пивота МФ 79,50 и минимума 79,06.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев