ФРБ Филадельфии уменьшил прогнозируемый рост ВВП Америки

курс доллара

Совсем недавно Федеральным резервным банком Филадельфии был пересмотрен прогноз относительно роста ВВП Америки в сторону уменьшения за следующие два квартала.

Ранее предполагалось, что американская экономика за 4 квартал подрастет на 2.3 процента. Сейчас эта цифра уменьшилась до 1.8 процента. Рост ВВП в первом квартале следующего года увеличится до 2.5 процентов. ФРБ Филадельфии в прошлом исследовании предполагали экономический рост в 2.7 процента.

По завершению текущего года, ведущие эксперты прогнозируют, что рост ВВП составит 1.7 процента, а в следующем году – 2.6 процента.

Многие ожидают, что в будущие два квартала месячный объем найма подрастет до 187 тысяч человек. А по завершению 2014 года это значение будет на уровне 202.1 тысячи человек. Стоит отметить, что безработица в текущем квартале будет на уровне 7.2 процента, а после первой половины 2014 года уменьшится до 7 процентов.

Курс доллара остается в коррекции к восходящей волне и торгуется на уровне 80,69 - поясняют аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Сильные уровни сопротивления ожидаются в области максимума 81,58 и пивота МФ 82,70, а уровни поддержки - в области минимумов 80,56 и 79,06.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев