Японская йена продолжит укрепление?

Новости форекс. Курс USDJPY резко откатился от максимумов, т.к. йена продолжила дорожать на прошлой неделе. Участники рынка ведут себя осторожно из-за резкой переоценки йены в торгах с долларом США на фоне страха того, что Банк Японии может снова появиться на форексе и распродать свою валюту.

Отчет по занятности вне сельского хозяйства в США показал хорошие цифры на прошлой неделе, и главным противникам доллара США так и не удалось восстановиться. Тяга к риску теперь уже не доминирует на финансовых рынках, несмотря на оставленную низкую ставку ФРС на неопределенный срок.

На прошлой неделе японский парламент одобрил $49 миллиардную программу восстановления инфраструктуры страны после природных бедствий, в то время как упавшие продажи автомобилей на 51% оказывают давление на японское правительство, стремящееся вытащить экономику страны из кризисного состояния. Общий прогноз движения цен пары USDJPY остается пока нисходящим. Но следует следить за действиями Банка Японии.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex – V предупреждают, что валютная пара формирует волну в(С) уровня Н4 и дальнейшее нисходящее движение будет происходить в волне с(С) после медвежьего ФЗР того же волнового уровня, а поддержкой на этом пути выступит уровень 76,35 - минимум марта этого года.

О коррекции к долгосрочному тренду можно будет говорить после пробития вверх медвежьего наклонного канала, который и выступит сопротивлением в этом движении.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев