USDJPY: ожидается значительная коррекция?

Новости форекс. Курс USDJPY немного вырос после того, как доллар США продолжил свое восстановление в торгах с евро и другими мировыми валютами. Японская йена сейчас находится на стадии коррекции в торгах с долларом США, после своего сильного роста на прошлой неделе, где йена достигла двухмесячного максимума.

Бегство от рисков подтолкнуло к подорожанию гос. облигации США, в то время как йена ведет себя волатильно на фоне страхов возможного вмешательства Банка Японии на рынке форекс, если японская валюта продолжит свое ралли.

Сегодня, в 9:00 по Москве, японская экономика предоставила подготовительный индекс по ведущим показателям, который упал до 99.5%, что пока негативно влияет на японскую йену. После выхода новостей из США в 16:30 по торговому балансу, который должен вырасти до 47 миллиардов долларов США, станет ясно, насколько глубокой коррекции ожидать от пары USDJPY.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V поясняют - пробив наклонный канал МФ и при поддержке АО курс японской ены закончил формировать медвежью волну 85,49-79,56. От точки отсчета МФ формируется бычья волна уровня Н4. Важным уровнем сопротивления для нее станет пивот мф в области 82,80, пробитие которого откроет путь для дальнейшего бычьего движения до уровня локального максимума 85,49

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев