Курс японской иены слабеет

Главным правилом пары USD/JPY выступает дифференциал процентных ставок на японские и американские государственные ценные бумаги, говорят в Australia & New Zealand Banking Group. Со слов Эндрю Солтера, "мозга" банка в Сиднее, развитие экономики США оказывает стимулирующее влияние для увеличения давления на японский иен.

Масафуми Ямамото, руководящий валютной стратегией Barclays, надеется на то, что взлет пары USD/JPY продолжится и в банке ожидают ее укрепление до уровня отмети 85.00 на протяжении трех ближайших месяцев.

Процентные ставки в США показывают увеличение, тем самым выступая поддержкой двухлетним ценным бумагам и паре USD/JPY, говорят в Scotiabank. По личному мнению Камиллы Саттон, ведущего валютного стратега, укрепление USD/JPY пары неизбежно приведет к тестированию уровня 80.00.

Курс японской валюты продолжает укрепляться поотношению к доллару США. Со слов экономистов онлайн-обучения торговли Masterforex-V, пара USD/JPY демонстрирует бычью волну, предположительно, в(С) уровня Daily. На данный момент валютная пара находится в восходящей волне С. Сопротивления расположены на отметках 79.95 и 80.08 - пивот-МФ и максимум, соответственно.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев