Инвесторам: будут ли изменения во внешней политике Японии?

Лидером японской Либерально-демократической партии - оппозицией в Японии - был избран Синдзо Абэ. Вслед за этим, эксперты отмечают высокую вероятность того, что правительство Японии скоро ощутит давление по поводу того чтобы принять более жесткую позицию в вопросе отношений с Китаем.

Абэ, который занимал раньше пост премьер-министра, более известен своими жесткими подходами к вопросам национальной безопасности и более широкому использованию вооруженных сил. В своей речи он пообещал приложить максимальные усилия, для того, чтобы вернуть свою партию к власти, и обострение споров за территорию вполне может оказаться поддержкой на пути достижения ним своих целей.

Скорее всего, Абэ будет возглавлять свою партию на выборах, которые будут проходить в Японии в ближайшее время и, не исключено, что вернется на пост премьер-министра.

На графике курс иены можно заметить признаки завершения среднесрочного нисходящего тренда, который был направлен на укрепление - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Подтверждением этого станет пробитие пивотаMF 77.89. На данном этапе отмечается формирование восходящей волны А/В. Пробитие поддержки 77.43 продолжит формирование нисходящего тренда со следующей поддержкой в области уровня Фибоначчи 77.37.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев