«Быки» по доллар/йена пытаются сохранить поддержку на 104-й фигуре

курс иены

Торговая сессия Азии сегодня в понедельник стартовала с давления для европейских валют в паре с американским долларом. Евродолларовая пара пробила в пятницу поддержку в районе 36-0й фигуры, продолжает торговаться ниже ее области, а пара фунт/доллар использовал попытки пройти выше 1.6400, но был весьма успешно продан на уровне 1.6415, что и стало причиной падения курса к отметке 1.6348, где пара обрела поддержку, сообщают аналитиками МОФТ (входит в ТОП рейтинга ребейт-сервисов Форекс Академии Masterforex-V) для журнала «Биржевой лидер».

Мощные статистические данные по Великобритании выразили поддержку британской валюте, так что о развороте тренда еще рано вести разговоры. Отрицательным фактом для курса валют и британского фунта может стать вопрос касательно отделения Шотландии, именно не следует спешить совершать покупки на действующих уровнях, дают совет аналитики Форекс-рынка.

Американская валюта показывает позитивную динамическую ситуацию.

Американский доллар показывает в отношении евровалют положительную динамику, а вот я японской иеной ему пока что приходится оборонять позицию к границах 104-ой фигуры, сообщают аналитики Форекс. Так же не исключено, что «быки» тут могут вновь предпринять попытку протестировать 105-ую фигуру, неудача которой повысит риск пробоя имеющейся поддержки, следовательно, ослабит позицию «быков».

Так, сегодня, в понедельник, запланирован выход следующих данных: британского показателя PMI в секторе услуг вышел в 13.30; композитный показатель ISM для непроизводственной сферы Америки будет опубликован в 19.30.

Как считают аналитики Форекс-рынка, на динамическую активность британского фунта может оказать влияние британский индекс PMI для сферы услуг, прогнозируемое значение которого 60.4 по сравнению с предыдущим 60.0. Выпуск показателя ниже 57 спровоцирует образование нисходящего коррекционного движения по паре фунт/доллар на рынке. Выход индекса выше уровня 63 вернет пару к 65-ой фигуре.

Как сообщают аналитические эксперты МОФТ журналистам раздела «Новости Форекс» портала «Биржевой лидер», американские власти сегодня опубликуют ISM-показатель для непроизводственной промышленности. Так, скорее всего рынки на данный индекс отреагируют незначительно, но если же он продемонстрирует показатель ниже прогнозируемого уровня 54.6, то пара доллар/йена может уйти ниже уровня поддержки в границах 104-ой фигуры.
 

курс иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев