Важный внутридневной диапазон пары доллар/йена заметен между 105.15-104.50

курс японской иены

Американская валюта повысилась против японской йены. Валютная пара доллар/йена торгуется в области 104.92. Как сообщают аналитики рынка Форекс, пара, вероятнее всего, нашла поддержку на позиции 103.92, что соответствует лоу понедельника. На данный момент сопротивлением можно считать значение 105.12, то есть хай среды.

Несмотря на это, как утверждают аналитики компании Тусар Форекс (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) специально для портала «Биржевой лидер», американская валюта снизилась против евровалюты и британского фунта. Валютная пара евродоллара увеличилась на 0.04 процента и достигла уровня 1.3614, а пара фунт/доллар увеличилась на 0.001 процент и составил 1.6481.

Что же касается фондовой биржи азиатского региона, то она стартовала в «красном» секторе. Большая часть индексов в течении пятничных торгов снизилось, в силу того, что статистические данные указали на снижение профицита китайского внешнеторгового баланса, - утверждают аналитические эксперты рынка Форекс.

USD/JPY: брокеры Форекс советуют отдать предпочтение восходящему сценарию.

Валютная пара доллар/йена не вчера, в пятницу, не совершала кардинальных движений. В ближайший период времени смещение нейтральное, - говорят аналитики Форекс компании Тусар Форекс журналистам раздела "Новости Форекс" портала "Биржевой лидер".

Таким образом, вчера, 10 января 2014 года, важный внутридневной коридор наблюдается между границами 105.15-104.50. четкий прорыв над уровнем 105.15 может спровоцировать последующее восходящее давление, тестируя пределы 105.50-106.00. с другой позиции, как утверждают аналитики Форекс компании Тусар Форекс, четкое пробитие ниже 104.50 может спровоцировать последующее нисходящее давление, тестируя уровень 104.00, но любое движение в нижнем направлении на данный момент норма, в общем, стоит предпочесть восходящий сценарий.

курс японской иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев