Японская валюта подросла против американского доллара

курс японской иены

Большинство долларовых инструментов пытается отбить потерянные позиции, что может быть подкреплено решением Евроцентробанка оставить процентную ставку и программу количественного смягчения на тех же позициях, - сообщили в аналитическом отделе компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Если даже программа выкупа облигаций будет увеличена, все же вполне возможно, что данное повышение будет небольшим и приведет только к увеличению волатильности. Так же в четверг, 2 октября, ожидается публикация данных по безработице в Америке, что, вероятнее всего тоже окажет некоторую поддержку определенным инструментам в процессе укрепления против американца. Вполне очевидно, что можно заметить разворот цен практически на пустом месте, хотя данный разворот может оказаться всего лишь очередной коррекцией.

Японская валюта подросла и в среду против доллара США, евровалюта и британца на фоне опасений по поводу повышения мировой экономики и сохранении геополитической напряженности. Число рабочих мест в частном секторе Америки в сентябре месяце увеличилось на 213 000 мест, при этом серьезное повышение продемонстрировала промышленная отрасль. Об этом в среду сообщила компания Automatic Data Processing Inc. (ADP) вместе с Moody's Analytics. Оценка ADP оказалась приближена к прогнозам.

Пара доллар/йена уверенно пробила подтверждающий уровень.

По паре доллар/йена цена, как и ожидалось, уверенно пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что полным ходом стартовало развитие паттерна в виде 5-3 модели, который выступит в качестве отличной основы для увеличения коротких позиций. Значительное влияние на разворот пары оказывает тот самый процент пессимизма инвесторов, который подтверждается окончанием импульсной структуры, заявляют эксперты Форекса компании «Пантеон-Финанс».

Также в который раз трейдеры стали свидетелями воплощения такой модели, которая в EWT называется диагональю. Обычно данные модели говорят о существенном изменении тенденции, что вполне очевидно просматривается по текущей паре и по некоторым основным Фондовым индексам мира. Если по этой паре предположение относительно развития подтвердится, то это стане вполне уверенным подтверждением разворота.

курс японской иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев