USD/RUR: промышленные цены в России выросли по итогам апреля

курс рубля

Новости форекс. Как сообщила сегодня Федеральная служба статистики России (Росстат), по итогам апреля 2011 года промышленные цены в стране, согласно предварительным данным, продемонстрировали прирост на 0,60% в месячном сравнении. С начала 2012 года индекс цен производителей вырос на 3,60%. В марте текущего года рост составил 2,1%, в феврале – на 1,10%, а в январе снизился на 0,2%.

Напомним, что в аналогичном месяце прошлого года рост промышленных цен составлял 2% в месячном сравнении и 9,1% за период с начала 2012 г. Производственная инфляция в сфере добычи полезных ископаемых за апрель текущего года составила 0,50%. Цены на сырую нефть выросли на 2,10%. В сфере добычи полезных ископаемых, исключая топливно-энергетический сектор, стремительный рост показали цены минеральное сырьё для химической промышленности – на 22%. В сфере обрабатывающей промышленности рост по итогам прошлого месяца составил 0,90%. А инфляция в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды, напротив, снизилась на 0,20%, рассказали российские
трейдеры.

Курс рубля торгуяся в бычьей волне С уровня Daily достиг уровня сопротивления 31,47 - поясняют эксперты факультета
онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - после пробития и закрепления над которым следующим сопротивлением выступит -88,2% Фибоначчи - 31.88. Говорить о развороте тренда можно будет только лишь после пробития наклонного канала МФ, пивота МФ с последующим ФЗР (см.график).

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев