Курс российского рубля падает на фоне уровня безработицы в 5.6 процента

курс рубля

В Российской Федерации за декабрь прошедшего года и февраль текущего года уровень безработицы составил 5.6 процента. По сообщению Росстата, Центральный федеральный округ отметился самым низким уровнем (3.3 процента), а самый большой был зафиксирован в Северо-Кавказском и составил 12.3 процента.

Уровень безработицы в столице Российской Федерации составил 1.8 процента, и 1.9 процента – в Санкт-Петербурге. Эти данные предоставлены согласно стандартам МОТ (Международная организация труда).

Самый большой уровень безработицы из республик был зафиксирован в Чечне (24.6 процента) и Ингушетии (36.9 процента).

Что качается Центрального федерального округа, то самый большой уровень безработицы в 5.4 процента зафиксировали в Тверской области, а самый малый в 1.8 процента – в Москве.

Наибольший уровень безработицы в Северо-Западном округе был отмечен в Карелии и составил 9.2 процента.

Самая большая безработица в Южном округе отмечена в Калмыкии и составляет 14 процента. А самая малая составляет 5.3 процента в Ростовской области.

Показатели других округов.

Лидирующее место по уровню безработицы в Приволжском округе принадлежит Удмуртии (6.5 процента). А Самарская область находится на последнем месте с показателем в 3 процента.

Само больше безработных в Уральском округе находится в Курганской области (7.6 процента), а Ямало-Немецкий автономный округ отметился малым уровнем безработицы (2.7 процента).

Первое место по безработице в Сибирском округе принадлежит Тыве (22.2 процента), а последнее со значение 5.6 процента – Новосибирской области.

Самые плохие результаты в Дальневосточном округе показала Еврейская автономная область (9.2 процента), а лучшие – Магаданская область (3.5 процента).

Самый маленький уровень безработицы в Северо-Кавказском округе принадлежит Ставропольскому краю (5.3 процента).

Сегодня, 30 марта 2014 года, курс рубля падает к доллару США в среднесрочном коррекционном движении и торгуется на уровне 35,779 рублей за доллар - говорят эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшие сильные уровни сопротивления расположены на линии наклонного канала МФ и пивота МФ, пробой которых даст подсказку о продолжении долгосрочного падения. Уровень поддержки находится в области локального минимума - 35,333.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев