Технический анализ пары USD/RUB

Dukascopy Bank SA

Российский рубль восстановил потери, который понес 13 января. Замглава российского Минэкономразвития отмечает, что в первом квартале по ВВП однозначно будет наблюдаться спад. И это будет больше одного процента. Также ожидается спад по потреблению и инвестициям.

Обзор пары USD/RUB.

Пара USD/RUB 14 января текущего года достаточно сильно упала в цене. Российский рубль показал положительную коррекцию на фоне скачка цен на нефть, которые 14 января перешагнули за 48 долларов за баррель. То есть, американский доллар во время торговой сессии подешевел к российскому рублю примерно на 3 рубля и составил 63.21. Стоит сказать, что по кроссу минимальное дневное значение составляло 62.19 рублей за американский доллар. Необходимо помнить, что в недельной перспективе остаются бычьими технические индикаторы, поэтому американский доллар восстановит свои потери и будет дальше расти в цене.

Сентимент.

На рынке SWFX распределение между короткими и длинным и позициями остается склоненным в пользу вторых. На текущий момент быки держат примерно 70 процентов всех открытых сделок, 14 января показатель составлял 72 процента.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев