Валютный сбор со скидкой

В Верховной Раде Украины предлагают ввести 10% налог на продажу валюты физ.лицам. Соответствующий законопроект, автором которого является Валерий Шаманов зарегистрирован в парламенте.

Ранее представители Партии регионов предлагали сделать налог на валютные операции в размере 15%. Спикер, Владимир Литвин, убежден - пустая работа. Мы поделились мыслями по данному вопрос с представителями партий и внефракционными депутатами, что на данное время голосов, для принятия данного решения нет.

Лидер фракции регионалов Александр Ефремов подчеркивает, что к этому документу есть много вопросов, поэтому нельзя сказать, что этот проект в ближайшее время имеет перспективу принятия.

Свой законопроект о налогообложении валютных операций предложила и оппозиция. Представитель фракции БЮТ, Андрей Павловский, предлагает установить 15% налог для юридических лиц.

Курс гривны сформировал коррекционный алгоритм АВС и вновь торгуется в потенциальном восходящем импульсе - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - в случае пробития и закрепление над пивотом МФ 8,2239 данная попытка увенчается успехом с дальнейшим возможным обновлением исторического максимума.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев