Кому достался миллион долларов?

Компания Форекс-тренд рассталась с миллионом долларов. Эти деньги брокер перевел на Памм-счета победителей конкурса «Миллион в умелые руки». Первое место в соревновании занял трейдер под ником  Kraken. Он получил в управление полмиллиона долларов. На счета серебряного и бронзового призеров компания Форекс-тренд перевела 300 и 200 тысяч долларов соответственно.
 
Лидер гонки за звание «лучшего тредера» сумел добиться доходности в 587,52%. Интересно, что за последние два месяца он вовсе не имел просадок. На втором месте оказался участник под ником Jborn. Его результат составил 306,07%. Бронзу взял трейдер votfx, заработавший 131,81%.
 
Организаторы конкурса также отметили целеустремленность и несгибаемую волю к победе трейдера Klyaksa. В самом начале турнира он имел серьезную просадку, однако под конец соревнования смог не только вернуть потерянные деньги, но и побороться за третье место. До пьедестала почета трейдеру не хватило совсем немного. Его доходность составила 130%. В результате жюри решило отметить и этого участника, передав ему в управление 100 тысяч долларов.
 
По словам представителей компании Форекс-Тренд, главной целью конкурса был именно поиск талантливых трейдеров, способных управлять большими объемами капиталов. А их оказалось куда больше, чем трое. Поэтому, даже те, кто остались за пьедесталом  имеют огромный шанс в ближайшее время получить довольно привлекательное предложение о сотрудничестве от крупных инвесторов.
 
Как отмечают в компании Форекс-тренд, в целом конкурс оказался весьма интересным. Не раз происходила неожиданная смена лидеров. Некоторые из участников, начав торговлю с получения больших профитов, до конца состязания оказались в глубоком минусе. Другие – наоборот заработали основную прибыль уже ближе к завершению конкурса, хотя вначале мало кто верил, что они вообще способны успешно торговать на Форексе. Одним словом, это была настоящая гонка талантов, победить в которой смогли лучшие из лучших.
 
Сотрудники компании Форекс-тренд напоминают. Что столь масштабный конкурс на отечественном рынке состоялся впервые. О проведении следующего аналогичного состязания будет объявлено отдельно.

Видео: Кому достался миллион долларов?

Компания Форекс-тренд рассталась с миллионом долларов. Эти деньги брокер перевел на Памм-счета победителей конкурса «Миллион в умелые руки». Первое место в соревновании занял трейдер под ником Kraken. Он получил в управление полмиллиона долларов. На счета серебряного и бронзового призеров компания Форекс-тренд перевела 300 и 200 тысяч долларов соответственно.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев