Нет средств? Торгуйте на Форексе за деньги брокера!

Larson and Holz

У Вас есть знания, умения, хорошая торговая стратегия? Вы успешно торгуете на демо-счете? Но влиться в реальную торговлю не позволяет отсутствие стартового капитала? Спешу вас утешить, вы не одиноки. Такая ситуация случается со многими начинающими трейдерами. Но выход есть, и о нем я сейчас расскажу.

Сегодня некоторые брокерские компании предлагают бездепозитные бонусы. Новичку дают небольшую сумму денег, чтобы он мог стартовать на Форекс. Заработав, трейдер вернет брокеру предоставленную сумму. А если не повезет и бездепозитный бонус растает, претензий брокер предъявлять не будет.

Бездепозитный бонус – не милостыня и не благотворительность. За небольшие деньги брокер дает шанс. И даже потеряв на десятке-другом неудачников, в конце концов брокер выловит драгоценную жемчужину, удачливого и одаренного новичка, который в будущем многократно возместит брокеру не только расходы на себя, но на других.

Единственное «но» в бездипозитных бонусах – слишком уж незначителен его размер, обычно от 5 до 15 долларов. Очень долго приходится со столь мизерной суммой выходить на нормальные заработки.

Но есть на постсоветском пространстве и такой брокер, который готов вверить начинающему трейдеру и более значительную сумму! Это датская компания Larson and Holz IT Ltd. Объем бездепозитного бонуса у этого брокера, целых 100 американских долларов! Учитывая кредитное плечо, предоставляемое, брокером, трейдер получает возможность оперировать на валютном рынке десятками тысяч долларов. Понятно, что с такими средствами можно очень быстро начать зарабатывать нормальные деньги.

Единственное серьезное ограничение бездепозитного бонуса в Larson and Holz, на торговлю с его помощью дается всего три дня. Но если за это время трейдеру не удастся добиться успеха, можно получить новый бездепозитный бонус. Никаких ограничений на количество попыток нет!

Звучит нереально? Но сотни начинающих трейдеров уже воспользовались возможностью торговать за средства Larson and Holz. И попытки некоторых из них оказались весьма успешными.

На Форекс форуме задавайте вопросы

Видео: Нет средств? Торгуйте на Форексе за деньги брокера!

Бездепозитные бонусы на рынке Форекс, возможностью для начинающих трейдеров торговать за средства Larson and Holz.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев