Насколько можно усовершенствовать торгового робота?

Торговые роботы

Торговые роботы уверенно входят в деятельность трейдеров Форекс-рынка. Тем не менее, как и всякие инновации, они имеют как своих приверженцев, так и ярых противников. Одни с помощью роботов «снимают сливки» на международном валютном рынке, а другие прогорают в пух и прах.

Безусловным плюсом роботов, который не отрицают и их противники, является полная беспристрастность. Они не подвержены азарту, у них не накапливается усталость, бытовые мелочи не отвлекают их внимания. Торговый робот может работать с одинаковым кпд в течение 24 часов семь дней в неделю, освобождая человека от рутинного наблюдения, элементарного анализа и привязанности к рабочему месту.

Но тем не менее, роботы допускают ошибки! Особенно часто это проявляется при форс-мажорных обстоятельствах, «цунами», когда штиль на рынке вмиг сменяется игрой против трейдера.

В таком случае не стоит забывать, робот – творение интеллекта и опыта своего создателя-человека. Алгоритмические просчеты, ошибки программирования, неверные исходные данные – всё это рано или поздно вылезет боком пользователям. Поэтому, Академия трединга Masterforex-V советует, работать лучше с роботами от известных брокерских компаний. Например, Manors Group Broker.

Недавно, этот брокер выпустил в свет робота пятого поколения – Infiniti. Эксперты уже отметили эту разработку. Они признали - самый эффективный режим работы с роботом – в часовом тайм-фрейме. В нем Infiniti не только отслеживает ситуацию на рынке, но и сам совершает сделки. Кроме того лучший результат робот показывает в работе с парами американский доллар - евро, йена, фунт стерлингов, австралийский и новозеландский доллар и на всех кросс-курсах.

Трейдеры признали - роботу не страшны флеты и «цунами». Доходность при работе с этим роботом от 5 до 15 процентов, в зависимости от настроек и торгуемой валютной пары. К тому же он не допускает слива, так как в роботе есть функция хедж-блока.

Установить у себя робот Infiniti может любой желающий, достаточно оставить заявку в Личном кабинете на сайте Manors Group Broker.

На Форекс форуме можно задать вопросы экспертам

Видео: Насколько можно усовершенствовать торгового робота?

Торговые роботы в деятельности трейдеров Форекс-рынка, особенно работы роботов при форс-мажорных обстоятельствах, плюсы и минусы в работе с роботами. Комментарии специалистов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев