Полвека подтверждают универсализм индикатора Ichimoku Kinko Hyo

Индикатор Ишимоку

Технический индикатор Ichimoku Kinko Hyo – один из самых сложных. Но, во-первых, он настолько универсален, что с ним можно работать как на фондовых биржах, так и на рынке Форекс. Во-вторых, он был разработан для недельных графиков, но на практике показал высокую эффективность даже на четырехчасовых тайм-фреймах. В-третьих, ни один из индикаторов не может сравниться с ним по глубине комплексного анализа и точности прогнозов изменений на рынке. Плюс к этому Ichimoku Kinko Hyo работает как высокоэффективная торговая стратегия.

Научиться работать с индикатором Ichimoku Kinko Hyo непросто, но в брокерской компании
Larson and Holz несколько трейдеров специализируется именно на работе с этим непростым, но очень эффективным индикатором. Освоить Ишимоку в компании Larson and Holz можно не только на демо-счетах, но и в реале – с помощью «Бездепозитного Форекса».

Свое название индикатор получил по имени своего изобретателя. Точнее, по его псевдониму – японский аналитик Гоичи Хосода был известен широкому кругу под вымышленным именем Санджина Ишимоку. Работу над индикатором он начал в 30-х годах прошлого века, а довел его до совершенства за 30 лет беспрерывной скрупулезной работы.

В переводе с японского Ichimoku Kinko Hyo означает «мгновенный взгляд на баланс». В этом и суть изобретения Гоичи Хосода: он хотел создать такой индикатор, который визуализировал бы состояние рынка настолько, чтобы одного взгляда было достаточно для определения момента входа и выхода. Кажется, индикатор Ишимоку аналогичен индикатору Moving Average со скользящими средними. Но между ними есть принципиальная разница: для построения линий в Ишимоку используют середину ценового диапазона, а не среднеарифметические показатели.

Ишимоку – это несколько линий и «облаков». В целом он выглядит так:

Индикатор Ишимоку

Видео: Полвека подтверждают универсализм индикатора Ichimoku Kinko Hyo

Вот уже пятьдесят лет сложнейший индикатор Форекс Ichimoku Kinko Hyo приносит прибыль освоившим его трейдерам.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев