«Мастер Брок»: фьючерсная прибыль на колебаниях рынка

«Мастер Брок»: фьючерсная прибыль на колебаниях рынка

Фондовый рынок давно уже перестал быть экзотикой. Все чаще он воспринимается как надежный источник доходов. Причем это касается не только торговли акциями, но и фьючерсами, которые позволяют зарабатывать как на подъеме рынка, так и на его падении.

Торговать фьючерсами можно только на бирже. Они подразумевают некий товар, который можно купить или продать. Но в отличие от спотового рынка торговля идет обязанностями покупки или продажи, исполнить которые необходимо в установленный контрактом срок.

Используя уникальные технологии и условия, которые предоставляет ведущая украинская брокерская компания MasterBrok, многие тредеры уже получают регулярные доходы именно благодаря торговле фьючерсами. Все без исключения клиенты компании работают на уникальной сверхмощной высокоскоростной торговой платформой Quik. Этот терминал пользуется популярностью у профессионалов и позволяет выходить на биржу напрямую, без посредников.

Минимальная сумма, которая вносится как гарантийное обеспечение обязанностей, составляет, в основном, не более 20% от стоимости фьючерса. После успешной сделки эти проценты трейдеру возвращаются. На Украинской бирже можно торговать фьючерсом на индекс акций компаний Украины. В настоящее время активно торгуются два контракта, срок погашения которых наступает в каждом из оставшихся в этом году кварталов.

Главными преимуществами торговли фьючерсами с компанией «Мастер Брок» являются следующие факторы: возможность совершать короткие (Sell) и длинные (Buy) сделки, кредитное плечо 1:5 без издержек в виде SWAP, оплата за фьючерс лишь 20% от его стоимости, услуги брокера намного дешевле, чем на рынке СПОТ.

По мнению экспертов Академии MasterForex-V, торговля фьючерсами сегодня является самым надежным островком безопасности для трейдеров и инвесторов. Хотя им, как и любому другому финансовому инструменту, присущи риски, прибыли несоизмеримо выше.

Доходы от фьючерсов можно получать не только за счет долгосрочных операций, но и при торговле в течение одного дня (day trading) на графиках М1-М5. Вдобавок к этому фьючерсы открывают широчайшие перспективы для создания собственных торговых стратегий. Детальнее о предложениях и тарифах «Мастер Брок» можно узнать на сайте компании masterbrok.com.ua.

Видео: «Мастер Брок»: фьючерсная прибыль на колебаниях рынка

Фондовый рынок, как надежный источник доходов, особенности сверхмощной высокоскоростной торговой платформы Quik, Украинская фондовая биржа. Рекомендации экспертов валютного рынка Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев